В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге

Новинка: соляные брикеты для бани и сауны

21 марта 2019

Соляные брикеты «Соляная Баня» для сауны и бани помогут Вам устроить настоящий SPA-курорт в Вашей парной. Для этого всего лишь требуется применить в бане или сауне соляной брикет «Соляная Баня» и Вы сможете насладиться успокаивающим и целебным воздействием полезного морского состава на Ваш организм.
При воздействии раскаленной печи и горячей воды брикет преобразуется в облако из ионов соли. Полезные свойства «воздушной» формулы положительно влияют на дыхательную систему, быстро снимают стресс и делают кожу подтянутой и гладкой, как после процедуры пилинга.


 

Картинки по запросу соляная  баня соляные брикеты

Множество вариантов состава соляных брикетов помогут подобрать аромат, который подходит именно Вам. Разнообразие ароматов и естественная текстура поражают своими натуральными свойствами. Брикеты с натуральными эфирными маслами органично сочетаются с экстрактами тонизирующего лимона или апельсина, успокаивающей лаванды или кедра, и всё это совместно с морской солью. Результаты применения соляных брикетов оставляют в восхищении даже самых требовательных и взыскательных пользователей.


 

 

Официальные лабораторные испытания по воздействию соли на металлические части печей и электрических тэнов нашей компанией не проводились. Из личного опыта использования продукции, а также сбыта продукции на рынке на протяжении четырех лет, замечаний и претензий от заказчиков в адрес компании не поступало.


Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×